..По вашему статус депутата Госдумы защищает от обвинений в воровстве и коррупции?

..Или таких тоже могут за ж опу и на нары?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81282)
Конешно защищает..
Есть такая штука - депутатский иммунитет называется. То бишь, господин депутат не может быть привлечен к ответственности, иначе как с согласия прочих господ депутатов или с прямой санкции ВВП. Ну или если поймали на месте преступления, выходящим с двумя чемоданами наличных баксов и наградным калашом из офиса какого-нибудь Сечина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33786)
Они почти святые,как они думают
Верховный Наставник (182281)
Обвинения могут быть предъявлены любому человеку. А вот судебное разбирательство по ним возникает далеко не всегда. А если и возникает, то зачастую не в ту сторону, как хотелось бы обвиняющему.
Наставник (60496)
Чисто в профессиональной деятельности масса возможностей заработать честно, прокручивай лобби и имей свой гешефт.