Почему женщинам не нравится, когда мужчина не может хоть что-нибудь промямлить про её неоспоримую красоту, вместо того, чтобы ясно излагать способы её улучшения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487845)
Комплиментиков,небось,хочется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187411)
потому что мужчинам сначала следует посмотреть на свои отвисшие пузы дряблые ручки и жалкие задницы
Верховный Наставник (115662)
Кошмар , мужчина всегда должен , лучше ей квартиру сразу оставить .
идиотское мнение мужчины. мне по фиг, восторгаются моей красотой или нет. я знаю .что красивой не являюсь.
а способы улучшения? согласна с первым отвечающим: улучшите собственную внешность прежде, чем лезть исправлять мелкие женские недостатки
Верховный Наставник (211042)
потому ,что мы мужчины ,по своей сути ,в отличии от женщин ,против вранья !

sl
____________
))) угу... лучше помочь материально без лишних слов...
Наставник (74486)
Потому что женщинам нравятся бриллианты, шубы, квартиры, яхты, виллы, рестораны, а не всякие бессмысленные замечания.