Советник (3130)

Что должен сказать приличный воспитанный мужчина открыв случайно дверь в комнату где женщина..?

переодевает белье?
а то так попадешь в такую ситуацию в жизни, и даже не знаешь что сказать то надо.)
я так понимаю говорить комплименты в такой ситуации лишнее?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Англичане в такой ситуации рекомендуют, закрывая дверь, говорить: "Извините, сэр!".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Можно и комплимент сказать. Вот если бы она там какала, тогда да, лишнее))))))))))))))
Для начала извиниться, потом всё остальное)
Верховный Наставник (142162)
.... Ой, простите, я не знал, что вы тут .... .... а если бы знал, то дверь открыл бы не СЛУЧАЙНО, а преднамеренно!!!!!!
Хранитель Истины (320474)
Добрый день, хорошая погода, не так ли
Хранитель Истины (487350)
А если от восторга "в зобу дыханье спёрло"?!