Бывает так, что вещь тебе особе не нужна, но такая скидка на неё большая, что грех не взять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну если совсем не нужна, то вряд ли я возьму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)
часто)))
я недавно себе сумку выбирала, пока думала мне подавцы притащили черную сумку типа как школьную, по распродаже за 200р. ну взяла ее заодно)))) есть кому отдать)
Наставник (77273)
Бывает да
Но в магазинах меня постоянно тянет на New collection
конечно возьму!!!!!у нас тут есть кому носить)))))))))))
Наставник (55383)
Нет не возьму)))) пройденный опыт... Потом эта вещь как правило и лежит себе... Только место занимает
Привет)
Хранитель Истины (383108)
Во-первых, плавали-знаем систему скидок....поверь мне, продавец себя не обидит
Во-вторых, если вещь мне просто НЕ НУЖНА, то не нужна она мне даже даром
А вот если я думала, что нужно бы что-то купить,(потому маркетинг рынка проведен и все цены известны) и вдруг вижу : вот оно в два раза дешевле!!! То куплю.
Хранитель Истины (487970)
Никогда на разные скидки "не ведусь!"