Кароче расходимся......ученые доказали, что динозавров не воскресить)

МОСКВА, 3 июня — РИА Новости. Палеонтологи из Манчестерского университета в Великобритании пришли к выводу, что воскресить динозавров по остаткам найденного в их костях белка не представляется возможным, сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Phys.org.Ученые проанализировали следы коллагена в останках тираннозавра, чтобы выяснить, действительно ли органическое вещество принадлежало динозавру.
Результаты исследований показали, что «ископаемое» вещество соответствует коллагену, выделенному из костей страусов, чьи биополимеры — белки и ДНК — используются в научных изысканиях с целью определения эволюционных отношений между вымершими и ныне существующими организмами.
Отсутствие в костях динозавров доисторических биологических молекул, как отмечают ученые, делает невозможным воссоздание ящеров при помощи биотехнологических методов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
из Манчестерского университета в Великобритании

дальше читать нет смысла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а мамонтов оне не исследовали?))))
Хранитель Истины (284009)
Да британские учёные могут только шмелей в футбол научить играть и ввести крыс в уныние)))
Вот непруха!)