У меня закончились ответы когда хотел ответить Ксанфу..а во сколько обновляется лимит вопросов и

ответов? По какому часовому поясу?..в Москве сейчас 00:17, а лимит не обновился..ничего, если в вопросе отвечу для очистки совести и пойду спать?))

Вопрос:
https://old.qna.center/question/3710125

Ответ:

Покаяние(метанойя) означает перемену мышления..также покаяние означает разворот от злых дел и ДВИЖЕНИЕ в противоположную сторону.
Покаяние - деятельное раскаяние, выражаясь юридическим языком.
А раскаяние - это просто сожаление о содеянном.

Иуда раскаялся и удавился, а Пётр трижды за ночь отрёкся от Христа, но покаялся и сделался столпом Церкви.

Вот такая разница между раскаянием и покаянием
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
9. Что такое "лимиты"?
У каждого пользователя на проекте имеются ограничения на количество действий в сутки. Чем выше уровень пользователя - тем слабее эти ограничения. Например, при звании "Специалист" Вы можете задать 15 вопросов и дать 30 ответов. А при звании "Ученик" - 10 вопросов и 10 ответов. Лимиты сбрасываются раз в сутки в 0 часов 30 минут по Москве(с)
источнег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
А йа уж и не помню, когда всю обойму выстреливал... ) Интересная версия, об покаянии и раскаянии!
Верховный Наставник (123078)
Иуда работал на Бога, по его предначертанию. И бог его удавил. Странно все в религиях.
Просветленный (509683)
Это как в Бухенвальде - каждому свое, но всех под нож....
Покаяние-это вид раскаяния с религиозным подтекстом,хитро придуманный попами.
Игра слов для привития комплекса вины пастве.И следовательно подчинения.

а раскаяние-это уже у прокурора)))