Мужчина, полагающий, что женщина с двумя детьми никуда уже от него не денется и всячески пользуется этим, забивая на всё... Он прав, она уже никому не нужна?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794097)
кхм)
моя приятельница с двумя детьми вышла взамуш ВНИМАНИЕ! в четвертый раз и родила еще двоих)))))
причем последнего в 42 года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Смотря какая женщина))))))
На мой взгляд, так нафига женщина рожает от мужчины, если не видит его своим мужчиной?, она может быть и сгодится другому мужику, мало ли желающих чтобы их кормили, обстировали и обхаживали, а вот ее дети, точно нет, не уверена контрацептив тебе в рот, а потом мы видим пачками сломаных детей из детства уже, грош цена таким родителям, даже если они востребованы среди других м и ж
Наставник (55405)
Мой папа тоже так говорил, когда мама родила меня, ТРЕТЬЮ
"вот теперь ты точно никому не нужна"
пляяяяяяяяя
как же он ошибся
собралась за пять мину и ушла, больше никогда к нему не возвращалась!!!!!!!!!
Верховный Наставник (166647)
Лишь этому мужчине не нужна женщина с детьми. По крайней мере он в этот момент так думает.