Я конечно понимаю,что чужие деньги считать нехорошо,но почему когда в правительстве у мужчин падает доход,то у их жён резко поднимается?

Пля,я валяюсь.Как всегда ответы есть,но почему то не по теме или отвлечённые.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
Закон сохранения массы. Физику все проходили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
От нищеты начинают реззче работать и много..зарабатывать сразу.
Чужие , это когда человек занят не на государственной службе, а в частном секторе , а когда это чиновники такого ранга , то деньги им платите собственно говоря вы и собственно вполне разумно их переодически подсчитывать и задавать вопросы )
Наставник (29177)
Взгляните на госдолг США