Врач- педиатр это наиболее подходящая для Дам профессия? Или вам опять хочется стать +++

комбайнёрами- шахтёрами- трактористами?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Больше всего на свете я не хотела стать учителем или врачом.А хотела архитектором.Но стала инженером автоматических систем управления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы платили норм. зарплату педагогам, с удовольствием бы работала в школе в средних классах.
Где-то с 4-5-го и до 8-го.
По любым предметам.
Можно и в старших, в принципе.
Была бы хорошей "классухой".
Умею доносить суть хорошо до детей, мыслить учить наводящими вопросами, а не тупо зубрёжкой и т. п.
Но поскольку обеспечивать надо и своих, а в России з/п учителей всегда оставляла желать лучшего, изначально пошла учиться не на педагога.

Доброго времени.
комбайнёрами- шахтёрами- трактористами,дамы становятся не от хотения,а от безысходности
Наставник (74251)
Быть врачом или учителем талант нужен, призвание, человеколюбие, эти профессии нельзя выбирать по принципу "подходит-не подходит"....
Мудрец (14865)
Дело не в профессии а в таланте! Если она клуша клушей так что с нее взять - уж лучше пусть комбайн угробит или трактор чем сотню ребятишек((
для Дам - может быть, для меня - нет))))
Верховный Наставник (144922)
ну кто деток любит да - но при условии очень хорошйе зарплаты и хороших условий труда
Верховный Наставник (190797)
Нет. НИ я бы от такой работы удовольствия на получала, ни дети толковой помощи...Мне омя профессия нравится.