Советник (3130)

Тут такое дело, ситуация прямо скажем деликатная. Два дня рождения двух девушек в один день..?

И вот такой казус
С одной девушкой я жажду находится в очень близких отношениях.
А вот вторая девушка. Она жаждет со мной находится в близких отношениях. Дни рождения у них в один день. Как специально. Из-за нехватки времени покупал подарки в одном месте. Там же упаковали. А вот когда вручал подарки курьеру и писал адреса куда увезти. То перепутал.
И получилось так, что та девушка с кем я хочу близких отношении получила в подарок от меня довольно скромные духи.
А вот та девушка что хочет близких отношении со мной получила в подарок от меня весьма нескромный комплект ночного белья.
Разумеется с разными пожеланиями в открытках. Но в открытках я имена не писал!! Потому как зачем.. если обращался напрямую словами.
Сейчас вечером это все вскрылось когда отзвонилась сначала одна-высказав все что обо мне думает.
И позвонила вторая удивленно проворковав что ничего подобного не ожидала получить.
А я вот после звонков задумался.. .
А мне что теперь со всем этим делать? И как из ситуации выходить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А может все правильно отправилось?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
один здесь выход, хоть убей-
сказать о том, что ты,ох, гей...