Давайте колИтесь, кто, сколько тут на сайте денег зашибает ?

Я ошарашен, только что заработал максимальную сумму за всё время партнёрских вознаграждений, аж 7,79 коп. ...
Хотелось бы пожелать организаторам сайта, чтобы сообщения о вознаграждениях шли в отдельную папку, чтоб не путались с "Лучшими вашими ответами", например ...
А, так же чтобы, эти сообщения (о вознаграждениях) привязывались к вопросу (ответу) , чтобы мы знали за что деньги получаем (это очень интересно)....
И хотелось бы знать как составить ответ (вопрос) чтобы побольше заработать
Только вот не знаю как эти мысли донести до организаторов (Кота, не будем упоминать его имя всуе, или как там)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77731)
Два-три рубля в среднем (в сутки) - и то ладно)
На выдачу в поисковиках вопросов по ключевым словам (в запросах пользователей Интернета) влияет не в последнюю очередь качество ответа на вопрос, а не только "правильность" составления вопроса. Так что, имеет смысл - чтобы заработать на Ответах, не только задавать интересные вопросы, но и давать развёрнутые ответы. Не знаю, права ли я, но вот такие мысли появились...
Привожу пример качественного ответа https://old.qna.center/answer/17128494
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
ну рубля по три в день.в среднем))
Хранитель Истины (428241)
Вот пример как надо составлять вопрос чтобы зарабатывать.
https://old.qna.center/question/3691327