Сирень в каждой вазе.. У Вас какие цветы сейчас дома стоят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Розы на балконе цветут....Я не люблю сорванные цветы - жалко их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Пионы. Пахнут невероятно.)
Нарциссы-тюльпаны-сирень, сейчас уже розы
Верховный Наставник (115620)
У нас ставить бесполезно , кошка категорически сбрасывает на пол
Наставник (54686)
Сирень отцвела, пионы на подходе, а нет никаких, мимоза засушенная с 8 марта и верба освященная с Храма, на участке лилии на подходе, ромашка расцветает, нарцисс

отцветает)))))
Верховный Наставник (173518)
Пионы. Ирисы не ставлю - они на клумбе лучше выглядят. Вот мой любимый

сирень даже листочки еще не выпустила, чего над ней издеваться..
Рассада зацвела, в горшочках.