Сидите тут по стариковски,плохую погоду обсасываете и не знаете небось ,что дочь Пескова выдала+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
N.
Наставник (35796)
Читал. Папашка ей нотацию прочтет, она опять на попятную пойдет.
какая-то взбалмошная барышня-соплячка)))
скучно ей наверное без пересудов ее личности)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
хихи. Я тоже так могу.
Верховный Наставник (122258)
пусть пишет...
ей просто завИдно, что папка популярен и счастлив. а она тупо живет во Франции.. или где там
Верховный Наставник (154111)
а че мля ть других источников етой новости не маешь?
Да ну ее..
Наставник (25761)
Ну кто такая дочь Пескова, чтобы о ней вообще думать? Очередное тепличное растение, оторванное от реальной жизни? Наверное, думает, что у неё даже шутка удалась.
Верховный Наставник (174400)
Я даж низнаю кто такой Песков Да и нах они мне все здались,эти ненужные буквы на мониторе
Наставник (27738)
А что можно ожидать от этого г0вна???

Главный редактор: В.В. Моторин
Учредитель ООО Телеканал Дождь
Адрес редакции и учредителя: 127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 2
Спонсоры за океаном
Хранитель Истины (355551)
Стебётся ребёнок, хоть и неуклюже.
Хочет внимания, но совсем не такого какое получает.
Странно как-то, было это читать,она должна Бога благодарить,что ей выпала такая жизнь,а вместо того,чтоб занятся внутренним просвещением,ведь ей ненужно мается проблемой насыщения,она зациклилась на теле и жрачке,топчит и гадит под себя,пусть даже и словами.