Хорошо, я сама виновата, что такая, как есть, и сама заслуживаю того, чтобы меня мужчины добивали, помогите, пожалуйста, просто помогите советом, как себя уберечь, как вытащить себя из этого ужаса, реально больше нет просто сил?

Без стеба, издевательства и стеба прошу
Дополнен 6 лет назад
Помогите, пожалуйста, если в вас есть остатки доброты, посоветуйте, ничего для себя не прошу, ничего, только покоя, вытащить себе хочу, и только
Дополнен 6 лет назад
Я удалюсь с сайта знакомств, хорошо, это первый шаг, хорошо
Дополнен 6 лет назад
Что ещё можно сделать, не надо отношений, не надо секса, не надо мужчин, правда, я поняла, что нервной системе больше ударов не вынести, хочется покоя и остаться живой, просто уберечь себя, каким образом это можно сделать, простите меня прошу, но умоляю Вас, помогите советом
Дополнен 6 лет назад
Вытащить себя хочу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19722)
нет смысла бросать свою жизнь и свои чувства под ноги тому....кому она ни фиг не нужна.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426377)
Просто не надо легкое знакомство воспринимать,как нЕчто серьезное и судьбоносное....мужчин это напрягает
Верховный Наставник (145762)
Забей на всех.Живи как тебе удобно.Меньше оглядывайся на других.Но конечно не выходя за рамки норм поведения в обществе.
Если думаешь, что, посылая тебя к психологу и психотерапевту, я желаю тебе зла, то ты ошибаешься..Есть немалые шансы, что они помогут изменить зызнь..
Магистр (1209)
Вот отвечаю без стеба и издевательств - психолог уже тебе не поможет.
Идешь к психотерапевту - и рассказываешь все как на духу.
И ничего здесь плохого нет.
Многие через это проходят и ты пройди.
Это и будет твой первый шаг!
Гроссмейстер (8598)
ваша жизнь в ваших руках