какую роль в истории России заняли "ножки Буша" голодных и лихих 90-х годов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Смотри как патриоты наевшись "ножек Буша" до отвала и прос.равшие родину начали выплёвывать косточки и говорить,что ели дерьмо редкостное )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
чо... и не задвинешь воодушевлённую речь что только благодаря великем штатам мы и выжили?
Просветленный (586801)
Копеечная подачка населению уничтоженного ИМИ государства.
Механизм отработан с тех времен, когда англо- саксы за бусы скупили полАмерики, а потом уничтожили коренное население.
Наставник (53004)
В США курей кормят их же собственными какахами, смешанными с перьями! Не ешьте каку!
поинтересуйся в интернете, кто раскрутился на этих гуманитарных ножках.. Если не вычистили совсем..
Наставник (60496)
Г овно редкостное.
Верховный Наставник (129196)
Никогда не ел.
Хранитель Истины (308525)
В рабов превращаться стали при ваших ЛИБЕРАСТАХ