если бы у вас на ноге был здоровенный синяк - вы бы надели полупрозрачные колготки и короткую юбку?

мужчины тоже могут ответить
или плювать - как хочу, так и хожу...?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58621)
Ага. Моя жизнь, когда хочу, тогда и дура...
Доброго вечера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Да запросто... мой синяк, что хочу, то и надеваю.
Верховный Наставник (153510)
вчера на парковке с машины вылазит девочка лет 7ми,на лиценарисовано что то типа кошки...за ней вторая-картинка еще красочней...с другой стороны в это время вышла с авто видимо мама-я смотрю и не врубаюсь-что за картинка на ее физиономии-все цвета радуги вокруг глаз...-а то у нее просто фингалы на оба глаза....так и про синяк на ноге-кто то подумает,что это тату просвечивает
Наставник (73047)
Нет...не надела бы