.
Верховный Наставник (166854)

Почему вы никада не напиваетесь?) боитесь опозорицО?)) проговорицО)) или еще чего?)) мм))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190788)
..чо й то сразу не напиваюсь..я очень даже напиваюсь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Помру... )))
As
Наставник (40021)
Нет джана.. все намного проще...просто не люблю этот ДЕБИЛЬНЫЙ кайф))...если это кайф))
Верховный Наставник (140317)
Я уже ничего не боюсь. Даже в сильном перепитии вспомнить нечего особенно, ну навещала фарфорового друга в гостях первого курса и все...
Верховный Наставник (101033)
1. мне алкоголь не приносит никаких положительных эмоций
2. мне не вкусно(ну, не силом же в себя вливать))
3. и да, мне страшно потерять контроль над собой. Не понимаю, почему кому-то не страшно.
Верховный Наставник (165741)
мне невкусно .
Хранитель Истины (409198)
У меня наступило время собирать камни...
Хранитель Истины (493183)
Плохо алкоголь переношу. Если выпью чуть больше "моей" дозы - тошнить начинает