Собянина каким боком занесло сегодня к нам в Петербург?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425095)
Прости Ген,за оценку,планшет напакостил ...
Собянин в Питере Хрущевки высматривает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2056)
У вас теплее. )))))
Мудрец (19866)
К нашим хрущёвкам подкрадывается! ))
пятиэтажки поехал ломать
Верховный Наставник (186835)
Присматривается, вдруг у него случится "летальный" исход (в смысле - взлетит по карьерной лестнице) и будет у него круг власти "поширьше".
А он там про какие-то электробусы рассказывал, чтобы вы позавидовали
Верховный Наставник (178231)
Странный вопрос...
Да как же это челядь может не оказаться там, где соизволил оказаться их хозяин?
Как же это прислуга может не оказать подобострастия своему суверену, господину?