Ну я не знаю, как отреагировать на ситуацию, когда Женщина даёт понять "Ахни меня прям ТУТ!!! Мужу я ничего НЕ расскажу!!!"????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
А как вы реагируете на посыл "ты мне нравишься"? Или у вас, одноклеточных мужчин,
одно и то же?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
нужно сворачивать свой куй и убегать
.
Верховный Наставник (166854)

а муж там рядом?))
Верховный Наставник (140294)
Прямо крик души. Попроси воплотить на икеевской кровати в час пик, прямо в магазине,если согласиться,молча сделать свое дело,это будет проще