.
Верховный Наставник (166854)

Хотите покажу вам сибя) када в пробке стояла?)) не боитесь страшных лиц?))мм))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29178)
постой постой... я хоть халат накину))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя оно всегда прекрасно.ждём-с
Просветленный (794109)
Даффай))) я себя чот не сфотала
Где в пробке была ? Давай
Верховный Наставник (215005)
У меня подруга была-ей мужики фак показывали ,а она им грудь голую, сидючи за рулем . Последствия были плоховатые от таких шуток. Парочка мужичков врезалось в друг дружку. Не ожидали такого подвоха. Это круче страшного в пробке личика