.
Верховный Наставник (166854)

Вы миня простите канеш) но 4 км...ехать 45 минут...это слишком...как в ыв пробках выживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я стараюсь их объезжать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29178)
я потому и не покупаю Машину)))))))))))
Наставник (55405)
а мы не выживаем
У нас их нет))
Просветленный (794109)
Я настраиваюсь - ясно, что ехать буду долго, так и планирую..
привет)
у меня офис в двух кварталах от дома
У нас город маленький
Так и живем, утром с окраины и до цента 20 минут вечером 10 минут ((((
Мудрец (17318)
закипаю вместе с охлаждающей жидкостью в радиаторе))))
Мудрец (20246)
Таких пробок у нас нет. Были когда дорогу ремонтировали, ничего страшного, главное что бы музыка не кончалась....и пирожки
Наставник (96330)
Прошлым летом 2 часа стоял в пробке.. Из Алушты в Ялту. На 4-х полосном шоссе. Там ехать то раньше было 15-20 минут...
А в городе сейчас вообще ППЦ
Что будет, когда крымский мост построят, даже себе не представляю...

Привет, Ритуль!

Ржу... А жена в пробке из Владимира на въезде в Москву простояла 4 часа