Когда вам на месяц отключают горячую воду,вы где моетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (78195)
Я воды горячей не вижу, как только заканчивается отопительный сезон и до следующего, с мая по октябрь...
Как, как...вечером, ведро воды на газ и вперед...схема отработана. Правда, это сильно достало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У меня колонка....мне пох....
грею воду пикятильником((
Хранитель Истины (451035)
а мне просто пох, грязный буду ходить.

недавно у одних людей водонагреватель так взорвался что кто-то погиб.
Верховный Наставник (216298)
У меня бойлер на этот случай. Изящно вделанный в потолок.
Не на месяц а на 10 дней) минимум)). Нигде не моюсь, это просто подобие мытья в тазиках
Верховный Наставник (164553)
Под холодной закаляемся.
Наставник (60496)
Не поверишь дома. Умные краны уже десять лет в России, а душевая кабина еще дольше. Ставишь температуру и пользуйся.
Наставник (31216)
Водонагреватель специально для этого и покупали,но дольше чем на две недели не отключают)
Верховный Наставник (178875)
Там же, но только в тазу, с предварительным подогревом воды в 20-литровом бачке...
Просветленный (738092)
Водонагреватель. Бочка такая гламурная в клозете на стене.
Магистр (2162)
На Зимли.. Мну щербатый никче му
Наставник (86829)
Да корыто , что на солнци нагрито..)
Хранитель Истины (355551)
Водонагреватель круглогодично.
Я сама зимой отключаюсь от водоканала на полгода, и переключаюсь на скважину.
В этом году звонили, говорят, соскучились по моим денежкам)))
Хранитель Истины (393206)

В той же самой душевой кабине)))
Просто предварительно переключаю два крана и включаю проточный обогреватель