Мужчине зачем так поступать, увидеть девушку, допустим не понравилась, извини, и разойтись. А купить билет в кино, 10 минут посидеть, сделать вид, что вышел позвонить, и исчезнуть, это как вообще, нормально?

Зачем так, правда, зачем?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мндее..Если это случилось с тобой, то нормально.. Потому что в то, что такое случилось с какой-то другой бабой, я, естессно, не поверю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Он няша-стесняша,
об этом знает и Даша,
и повариха Наташа,
и уборщица Глаша,
и...
В общем, все наши.

И потом, кто его знает, вдруг он просто работал киллером в международной теневой структуре, и его отозвали на задание? Никогда не следует предполагать о человеке худшее.
Верховный Наставник (162476)
мож у дядьки живот скрутило...
не добежал до туалета-и ушёл,расстроенный
стыдно стало
Мудрец (19722)
потому что за эти 10 минут он. похоже умный. понял. что разойтись просто так не получится..начнется нытье и разборки на пустом месте.....поэтому выбрал единственный способ.....