вы верите в отсутствие религии? когда предлагают купить того чего нет это называется мошенничеством

и ввидением в заблуждение-как можно охарактеризовать релтгию любую с точки зрения вменяемости и закона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24102)
Незаконно - то, что случается редко, а невменяемо - всегда меньшинство. Мошенничество, охватившее свыше 80% населения, самим фактом такой массовости становится легальным, а все поддавшиеся этому лохотрону, вследствие факта своего большинства, считаются психически и интеллектуально нормальными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
..пппереведи на нормальный язык то хоть))