Магистр (1449)

Путин намекнул,что Юго-Восток Украины это российская территория?доп+

Будет война,пусть нам будет тяжело,но украинцы не сдадутся!!!Слава Героям!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17

Слава Україні
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Новороссия и так часть России!
Наставник (29802)
Опять Ты Придурак,,,,,Ваш Дурдом тапочками моно закидать.........
Наставник (89035)
вы сначала бунты там утихомирьте. а потом уж с войной идите.
Будет вам слава..будет вам много сала..
Просветленный (586797)
А ты сомневался?
Больше скажу - ждите пинка в зад от русинов.
Война и так уже идёт.Воюет украинская армия против украинского народа.И ЭТИ украинцы не сдадутся.
Верховный Наставник (185296)
Рановато пьёшь... Пятница завтра)))))
Хранитель Истины (498116)
ЕС поддержало Путина:

ЕС потребовал от "властей" Киева прекратить силовую операцию на востоке Украины. Если украинские силовики продолжат в любой форме спецоперацию, то они могут забыть о помощи Европы, кредитах и какой-либой поддержке.
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/8559-es-potreboval-ot-kieva-prekratit-silovuyu-operaciyu.html
Наставник (38971)
Это он тебе лично, в доверительной беседе, доложил?
Схаменеся, дурне теля на мотузку !
Мудрец (16618)
Дурилко, из тебя украинец, как из ..... пуля.)
Героям сала...
Мудрец (13118)
Наставник (83226)
Харьков-первая столица Украины
тогда почему харьковчане вдруг стали кацапами ?которых просят галичане свалить в рашу

да Путин взял Алинку и детей и поехал на Енисей. достали вы его. до понедельника просил украиной не беспокоить, а то у него уже рука красную кнопку ищет.....
Мудрец (18238)
Каким героям? Тем, кого бандерлоги убивают в Донецке
Гроссмейстер (5810)
вы-провокатор!