Ну и да)))) Почему у вас черешня и клубника?)))

270-340 - черешня за кг..
140-190 - клубника за кг

Ленинградская область
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Клубника у нас уж месяц как отошла, это зимняя ягода. А черешня в разгаре. Через неделю поедем собирать в сад к одному знакомому друзу. А на рынке... черт, даже не посмотрел Покупал вчера абрикосы, нектарину, персики. 8-10 шекелей за кило. Сейчас 10 шекелей - $2.6

Ашдод, Израиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клубника 30-35 ,черешня по 40 ....но под вечер скидывают цену...
По 200 и то и другое вчера купила,клубника марокко,черешня Краснодарская,не очень,если чесн,люблю крупную ,черную и сладкую)
Просветленный (594798)
Черешня не спелая ,не берём .цена такая же.клубника стакан 150 р
И то, и это - 250.