ЖЕСТЬ!!! Сосед на лисапеде сегодня в Город смотался. 50км туда и 50км назад! Вот как надо! А ++

вам - слабо??? Лично я не смог бы....закалка не та. И это - при плюс 6 и под дождичком.....кто тут у нас велофанат???? Завидуйте.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23164)
Помнится в армии на суточных тактических учениях больше 100 км прошагали.
Эх, мне бы тогда этот велосипед..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А велик небось электрический?
Верховный Наставник (164086)
а у меня мечта--полежать на гамачке под теплым солнцем под черешней, и чтоб ягодки сами падали в рот)
Верховный Наставник (207662)
а соседа не Васькой зовут?....