Я замёрз!!!!! Холодно мне.... пойду печку затоплю. А вы чего? На Шашлыки ехать +++

не собираетесь???? Что тут сидите.....как жеж без шашлыков-то. Тёплым летним вечером.. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
у нас жара! не хочу шашлыки! хочу мороженое!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337416)
Я тоже замерзла в Питере. А печки-то нет!! Согреваюсь внутренне. Тем более и повод есть - первые две недели отпуска. Завтра должна была ехать к сыну в отпуск загород. Решили, что ПОСЛЕЗавтра. Хотя бы не +9 и дождь, а +14 и солнце!
Верховный Наставник (122258)
теплым, да)) у мня ветродуй включен))
бо в квартире +15)))
привет, дачнеГГГ))
А кому сейчас жарко ? Курточку потеплей и вперед , по делам .Дача по необходимости , а так , уж лучше дома и в тепле ждать лета .