Вы извините.... у меня не про Ленку вопрос...

Можно Я вклинюсь немножко в общий предсвадебный гвалт....
Мне надо идти в ресторан.... на одно важное мероприятие.... в кои-то веки я НЕ ХОЧУ. Реально - не хочу. У меня НЕРЕСТОРАННОЕ настроение.(
Но отказываться нельзя. А я не хочу. Там надо светить улыбками и общаться.
Уговорите меня пойти?
Пожалуйста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ИДИ!!! А ПОТОМ В ПИТЕРЕ БУДЕШЬ Я ТЕБЯ СВОЖУ В РЕСТОРАН В ОДНО АКУЕННОЕ МЕСТО!!! ИДИ...РАЗВЛЕКИСЬ)))))НЕ ВСЁ ЖЕ ОТВЕТЫ ТО..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11102)
Не пойдешь , я буду вечно звать тебя Ренатой))))
Советник (3130)
Вообще не проблема.
Если не хочу идти то фиг кто меня заставить идти.И мне глубоко наплевать сколько народу обидеться или еще что подумают.
Ну я это я.
А вы красивая женщина вам так делать нельзя.
Так что смиренно вздохнув отправляйтесь в путь внутренне страдая.Удачи в нелегком деле)
As
Наставник (40021)
Джана...оставайся...я тебя плеткой постебаю)) больненько))
Просветленный (714344)
Встала и пошла!Быра!Настроение тебя встретит в самом ресторане,вот увидишь..Иди!)
Хранитель Истины (408313)
Выпьешь шампусику и всё пройдёт) Давай наряжайся и нам покажись.
Наставник (55405)
Кисуль!!!!!!!!!!!
Давай...давай давай давай.....
Ты там будешь самая красивая
Наставник (25245)
Позавчера я не хотела ехать на экскурсию. В Екатерининский дворец. Дождь. Холодно. Кака. Но... Поехала. Смотри что увидела
Екатерининский дворец в Пушкине
Иди. Аппетит приходит во время еды.
Верховный Наставник (153350)
как уже выше написали-"аппетит приходит во время еды"потом и настроение появится...а если вдруг не появится-ну смоешься по английски в час х