А чё правда "правительство" в Киеве народ назначил ? А какой народ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Не народ,а быдло бандеровское.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Значит тому народу выгодно сие правительство!
А ты про Митьку-премьера головку суши! Не стыдно за такого Премьер- министра???)))
Мудрец (11606)
Украинский. Правительство было утверждено ВРУ, а в ВРУ депутаты были выбраны народом на выборах. Которые признанны демократичными. Вам все объяснять надо на пальцах, так как вы ни бум бум в делах Украины.
Народ из задней части страны.
Хранитель Истины (266800)
правительство выбирал майдан, который не уполномочен был народом...две-три тысячи человек - это не Украина...и не надо мне говорить, что оно - это правительство - легитимное...