На самом деле, таких людей, о которых все мечтают, очень мало, и жить приходится с кем попало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91042)
Потому что принцы женятся на золушках только в сказках, а в реальности они женятся на принцессах и чтобы заполучить мечту нужно самому или самой быть мечтой

Самому нужно соответствовать своим ожиданиям и тогда все получится как желаешь