итить твою...чего у вас только не узнаешь.Говорят Киев родом из Ладоги.Поподробнее расскажете? или

это секрет и национальная новая скрепочка? Ну, расскажите. как Ладога родила Киев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я промолчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
зачем?
дурака учить - только портить
Верховный Наставник (154091)
первоисточник давай.а то похоже на разговор сама с собой
Хранитель Истины (424463)
раз сам нестор не знал, кто матушка братцев, я точно не знаю))
просто Чёрное море начинали копать от Балтийского...
Вам не говорили что у вас утопически -анархический склад ума ..
.
Мудрец (23164)
Какая разница откель он, ежели в священной американской Википедии, черным по белому написано,
что Киев - это древняя столица племени ПОЛЯН, а не древняя столица хохлов. Куда хохлы полян дели?