As
Наставник (40021)

Лен-к...бери меня...раз все говорят, я ЗА...СМИРЯЮСЬ!)) Обещаю носки по всему дому не разбрасывать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
шо значит Ленк бери меня?)))))))))а ты...цветы,машина,шампанское где.....Ленка не верь он жадина))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
а можно я тогда себе вас возьму?
Верховный Наставник (242090)
А у тебя шоколад вкусный вроде есть? И как мне теперь поступить?)))
попробовал бы ты у меня носки разбросать... на костыли носки ведь не требуются?