А мне вот, например страшно, когда на смену человечества придут роботы... а вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15451)
человек и есть биоробот.
управляющий человеком разум - это Господь.
идеи правят миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а нам будет только лучше.
баба-робот это куда более надёжное капиталовложение, чем живая.
Хранитель Истины (461361)
Не бойся, ты себе не представляешь, сколько ежедневного высококвалифицированного труда надо положить, чтобы автоматическая линия или обрабатывающий центр работали бесперебойно! Без человека все эти роботы будут стоять мёртвым грузом.
Хранитель Истины (424840)
ой, не люблю я андроидов
Верховный Наставник (148075)
И правильно боишься. Ничего хорошего в этом нет. Фантасты писали об этом еще в начале 20 века. Да и все эти "Терминаторы" навевают нехорошие мысли.(((
Мудрец (13978)
Страшно ? Это нормальная реакция на глупость, поддерживаемая большим числом людей. Готов поклясться, что
у человечества хватит разума использовать роботов в тех областях производства, где человеку тяжело, опасно( радиация) или там где монотонная работа...
Всё будет хорошо!!!
Просветленный (645693)

зачем нам роботы