Нарот, вопрос про траты на развлечения, по мотивам Нетленки

кто работает и кто не работает, если посмотреть на ваших знакомых, родственников, друзей, знакомых друзей и тех, о ком вы слышали от знакомых,
много ли среди них людей, которые не жалеют деньги на платные развлечения, что там у Ленки было... концерты и турпоездки, к примеру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кроме нашей семьи таких и не знаю больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
крайний выход 20 апреля с сестрой мужа в театр) И совсем это не затратно
Я на себя смотрю. На других - не смотрю. Кера мне на них пялиццо, ежли обстоятельства у всех разные?
Хранитель Истины (313507)
Мне видится это по другому))
Есть люди которые любят развлекаться, а есть те, которым это не особо нужно)
так те кто любят, находят деньги, и даже более того - собирают их целый год)
То есть те, что не тратят, скорее всего и не особо нуждаются в таком досуге)
Просветленный (714509)
Ужас. Да никто! Все на трех работах работаем, а в перерывах картошку на дачах сажаем. Да, да вся Москва просто.
мне начинает казаться, что Лена обитает в каком-то страшном месте под названием Мордор или как его там)

НЕТ у меня знакомых/друзей, подобных окружению Елены. Ну нет!!!
Есть люди с самыми разными доходами и возможностями.
Просто разные люди.
И однако!!!!!

Уже начинаю бояться заходить в ленту

Привет)
Сегодняшний концерт Сергея Шнура - входные билеты и с местом за столиком – 220.000, 440.000, 1.300.000 и 2.100.000 рублей (нет, это не опечатка – два миллиона сто тысяч).

Насладится выступлением Светланы Лободы сегодня тоже можно: место за столиком – 220.000, 440.000 рублей.

И вечером сегодня же Григориий Лепс - входные билеты с местом за столиком на 1 этаже – 450 тысяч стол на 6-8 человек, и 350 тысяч стол на 4-6 человек, 2-ой этаж стол с видом на сцену вдоль балкона - 150 тысяч на 4х человек, 2-ой этаж стол без вида на сцену на 2х человек 50 тысяч руб. Ну и для нищебродов предусмотрены билеты у барной стойки по 25 тысяч на рыло.

каждому свое)))
Хранитель Истины (383097)
Платные развлечения- платным развлечениям рознь))
Скажем на покуражится в ресторане или клубе - мне жалко денег будет.
А вот на тур-поездку- ни разу не жалко!!!!
Просадить на аттракционах кучу денег- жалко.
А сходить в театр или на выставку- нет.