Глава Минтруда считает, что в XXI веке рабочий день сократится))0 А мы в каком веке живем?))Вот откуда они берутся, эти фантасты? Занялись бы реальными делами лучше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тоже так считаю. Давно пора его 6-часовым сделать. Исторический экскурс небольшой. Принятый во всем мире 8-часовой рабочий день впервые официально ввели при Ленине после революции. Он сказал что производительные силы растут, так много как раньше работать уже не надо. При Сталине в конце 30-х хотели сделать 6-часовым, готовили проект уже, но тут Гитлер случился... С той поры производительные силы выросли в сотни раз, производства автоматизированы. Так что 6-часовой рабочий день это еще многовато будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кудрин же считает что надо поднять пенсионную планку до 60 и 65 лет...значит будете меньше часов работать в день но больше годов в жизни
Наставник (33976)
Его мечта сбылась...Он уже не работает,очевидно
Хранитель Истины (258190)
Деньгов нет, промышленность не развивается, а платить "офисным хомячкам" за то, что они целыми днями в сети сидят, не айс. Им и 4 часов много. За 4 часа и оплата соответствующая. Как-то так.
Хранитель Истины (299495)
у таких XXI век отсчет начнет с 7 ноября 2017 года.