Опять про Олимпиаду) А у вас есть Олимпийские 100 руб? Их же 20 млн выпущено вроде было, как сказали

И куда они все ушли? Абрамовичу на зарплату?)
Говорят уже их продавать собрались волонтеры, по цене около 1000р за купюру для начала...
Вы бы себе купили?
А то иностранцы поди все раскупят..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
У нас есть - достались по блату))
И монетки, и Путинка-Кабаевка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Знакомый показывал....такая несерьезная бумаШка...)))))))))
Хранитель Истины (324269)
У меня есть пара тысяч, по коллекционерам разошлось, да по всяким людям.. думают, что лет через 10 можно будет нехило заработать на них))) Угу, и монетки есть по 25р...
Мудрец (13993)
Есть.Мне на день рождения подарили.:))
у меня есть три олимпийские по 25 - мне хватит . сто не стала бы покупать .