Почему если женщина полюбила какого-то мужчину, то все уже думают, что она с ним встречается???

Неужели вы считаете, что все женские желания мигом исполняются???

В 99,9% случаев мы любим НЕВЗАИМНО. Это жизнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я дружу всегда с мальчишками, начиная с дет.сада, у меня есть дар- я умею дружить с мужчинами.Именно дружить! У меня есть друзья мужчины, с которыми я не сплю, один из них Ванечка Нэлов. Это мой друг. У нас чисто дружеские отношения. Многие считают в реале что я переспала с каждым мужиком с которым меня видели, будь это кафе, кино или просто встреча на улице. То, что думают люди- это их проблемы.Главное что чувствуешь ты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие 99,9%, мужики тоже влюбляются.
Наставник (90759)
Да не я тоже в это не верю, но если женщина симпатичная, что присунул он ей, хоть разок, очень велика ;))))))))))