Аршавин отказывается платить алименты бывшей жене и своим трем детям в размере 50 процентов своих-

заработков как положено это по закону,говорит что это слишком много,а вы как думаете,кто прав в данной ситуации,Аршавин или закон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55020)
Этого пи...ра надо вообще на все 100% опустить.Как он играл-лучше бы он, козел, застрелился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Как хочет, но детей поднять обязан.
Наставник (89035)
1. жена гражданская.
2. зазнался он. Реально надо а место поставить.
Верховный Наставник (213676)
главное шобы пас правильно отдавал !
Верховный Наставник (103249)
я думаю она тупая овца( что в принципе видно из всех ее интервью)
а он решил поучить ее жизни
если совсем не дает денег,то свинья он.

и потом, что он за идиот , если от брюхатой свалил? ясен пень она не из воздуха третьим забеременела....а баба подужалась бы,да язык втянула ...и глядишь аршавин детей содержал бы. или вообще ему отдала и пошла на все 4 стороны.
Мудрец (11606)
Вот вам еще один пример нравственности людей в РФ. Ему денег жалко на детей своих же. Из за этого в РФ русские и вымирают. А мусульмане плодятся.
Гроссмейстер (5967)
а что алименты в добровольном порядке стали платить
50% на трёх детей много, ему одному 50% мало. Интересная математика. Нужно было ему 25% оставить, тогда справедливо было бы.
Мудрец (24662)
А зачем ей столько денег в Лондоне? Он же не отказывает в покупке квартиры в Питере, но она не хочет, привыкла к кайфовой жизни... И в данном случае дети всего лишь ширма для ее запросов.
Закон, есть закон. Даже для Аршавина, если он живёт на нашей земле.