.
Мудрец (23540)

Китай передумал или вчем причина?+

Китай принял стратегическое решение о наращивании закупок природного газа в США, при этом такое развитие событий стало настоящим шоком для России.
Дело в том, что Москва уже вложила несколько десятков миллиардов долларов в газопровод «Сила Сибири», который должен резко увеличить поставки газа в Китай. Таким образом, принятое Пекином решения внезапно обернулось для Москвы катастрофическими потерями.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У кетайца отрасли боольшие яйца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
ага, а на марсе будут яблони цвести
Потому что надо свою страну газифицировать,а не Китай
Мудрец (19866)
укроСМИ врать не станут...
https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=Ки...
Наставник (97270)
Куическими.
Газопровод совместно куячат камунистическими темпами, электролиний понаставили, мостовый переход достраивают. Кетайцам глубако покуй, чё там укропы блеют, они бабосы приумножать умеют.
Верховный Наставник (141316)
ага .. навозят в баллончиках на все потребности Китая.. на зажигалки разве что золотые)