может это начало конца Америки и ЕС ? Китай нам поможет ну и себе?

начнётся или нет передел МИРА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Передел уже идет с момента развала СССР....Китай вынужден консолидироваться в Россией, т.к. в отношении её у него планов громадье + планы по Крыму, определенные еще с Януковичем...а США и Китай соперники в мировой экономике...тем более, что Россия и Китай договариваются по оплате нефти своими национальными валютами, выбрасывая из оборота доллары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Если Китай начнё,,,Мы поддержим.....
Советник (3365)
Китай "поможет", держи карман шире!
Верховный Наставник (185296)
Война? Не?
ждем-с!)
Мудрец (11606)
Что понимаете что сами вы ничто по сравнению с США))) Ищите поддержки у сильного соседа.
Наставник (49862)
Китаю передел мира не нужен, потому что он хозяйственно заточен для нынешнего мирового порядка. Надежда Путина заиметь в лице китая политического дружбана изначально провальна. Китай всегда был только сам за себя, и сейчас перед выбором сша и рф, к которому его подвели без его согласия, сделает выбор конечно не в пользу путина. Китай конечно будет продолжать пытаться играть несколько партий сразу, пока ему не предложат сырьевую альтернативу российской нефти и газа. Я думаю у сша в рукаве есть козырь и не один в отношении с китаем, и они придумают что предложить китаю.