Магистр (2426)

Вам всегда грустно,когда кто то удаляет тут свои кабинеты? ушли ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337292)
Ушли две мои подруги. Одна удалила кабинет, другая просто ушла. Мы продолжаем общаться на других ресурсах. Конечно, мне хотелось бы и здесь с ними общаться, но, главное, ниточки не оборвались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Это эгоизм... А вдруг им ТАМ лучше, чем ЗДЕСЬ?)
Наставник (91001)
Да я Танечку люблю уеду к ней
Верховный Наставник (159595)
хорошо там где нас нет...даже не знаю кто удалил...одни ушли другие пришли...текучка...

Как я понимаю, тут инакомыслящих не терпят и гнобят хором, потому люди и уходят. Если останутся одни единомышленники, то начнут петь хором и друг другу подпевать. Это не интересно.