Продолжение.... А Вам нужна ПРАВДА? Или "обманываться бы рад, но обманутым быть тошно"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422186)
всегда ли она нужна, иногда от прямолинейности хочется убиться ап стенку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
иногда информация бывает настолько лишней, что глубоко безразлично правда это или нет....
Мне нужна.
обманываться может и рад..но вот всегда почему то приходится разгребать последствия этой "радости"..у меня так)
Хороша ль, плоха ли весть,--
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!

Только если энта весть
Снова будет -- не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!..
Верховный Наставник (159396)
мне нужна тока справедливость...
Верховный Наставник (111744)
если ты задаёшься этой темой, значит в твоей душе сила Бога противится вранью, в котором погрязло российское общество