Так..Навеяло..По моему, использование советских популярных песен/мелодий в современной рекламе, сродни "творчеству" Ореста Лютого (Орест Лютий)--(Кто хочет пусть САМ посмотрит-- не хочу "постить" эту гадость)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Тоже обратил на это внимание? Так тошно это слышать! Срут без устали на советское прошлое, но при этом не гнушаются пользоваться его наследием. Суки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
я рекламу не смотрю!
мне и телек некогда))
привет)
Верховный Наставник (168540)
Если в тему то может и нормально. А если только для привлечения внимания, то согласен.
Просветленный (836966)
А я посмотрел любопытства ради.
Теперь лучше понимаю, откуда упоротые берутся а-ля Вася жидкий.
Не понял, при чём тут реклама.

Наставник (34019)
Не могут ничего придумать сами