Девочки,а покажите купальники,которые вам нравятся+

Я себе сегодня купила вот такой,только в синем цвете

И еще один кокетливый, яркий,с оборками.
Вам какие нравятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (242047)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошенький))
такие купальники хорошо смотрятся на худенький девушках, и грудь должна быть)))
вот такие вот лю..... безя лямок чтобы

я люблю сплошные купальники и желательно с шортиками))))

Не морочь нам голову,одевай и походи туда,сюда !!))
Верховный Наставник (154052)
Ну я синий в принципе не люблю, а было время, году так.... в 2002 примерно, была я в Крыму, на пляже не было НИКОГО НЕ в синем/голубом/бирюзовом купальнике. ну кроме меня, конеш, я была в желтом)) Но вот странно было, все, абсолютно все были в купальниках голубых расцветок... Прям флэшмоб какой-то, по нынешним временам)))
Пойду посмотрю картинки с купальниками) Вот, сходу нашла для себя)))

Минимальные для максимального загара и шоп стриги.

Хранитель Истины (287948)
Такие, верх можно без лямок

Наставник (73047)
Вот такой на меня сел идеально)))

Ноя больше люблю вот такие модельки....чтобы ничего не вываливалось и не слетало)))

Наставник (96259)
А мне нравятся этакие "юбочки"...
Ну мужик я, никуда от этого не деться - нравится мне под юбочки заглядывать )))
такие модели мне подходят , только чтобы не стринги , все таки уже не девочка )

Верховный Наставник (125709)
и у меня есть такой. вернее три штуки разных цветов.
и еще есть бирюзовый расшитый каменьями лиф, я его с черным низом как праздничный вариант ношу)))