Запах каких цветов Вам нравится больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Алиссум) когда его медовый запах повисает в воздухе,мне кажется что время остановилось и идет вспять...к детству,солнцу,лету..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652522)
Пионы
Ландыши
Чертополох
Мудрец (20246)
Жареных)
Палынь)
Просветленный (714532)
Пионы. ландыши, розы, сирень, жасмин
Верховный Наставник (242047)
жасмин
чабрец

Матиола, ночной цветок. Аромат моего детства.

матиола, розовая роза(шиповника), ландыш,ирис,и валериана и Жасмин)))))
Верховный Наставник (143908)

вот пока вопрос читала, точно знала, что мне нравится) как начал ответы читать, запуталась))))
Верховный Наставник (175899)
Весна для меня самое любимое время года,
и поэтому черёмуха , сирень и ландыши для меня как машина времени в детство..
Но если говорить о цветах , то нравятся некоторые сорта роз, то есть их сладкий аромат!!!
Верховный Наставник (125709)
лилии
ландыши