А мне одной красная рыба в жареном и запеченном виде не нравиться?Вот уха и слабосолёная самое то!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129204)
Полностью с вами согласен. Жареная ли, запеченая ли , с сыром ли -все равно она суховата и безвкусна. А слабосоленая это и есть то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
предпочитаю исключительно семейство осетровых ))
Хранитель Истины (393644)
Селёдку жарить не пробовали? А зря.....любимая еда Вьетнамских товарищей...))
Верховный Наставник (157796)
Красную рыбу ем только соленой (сама солю) или в кляре.
Верховный Наставник (148075)
Ты просто не умеешь её готовить. Под словочно-икорным соусом она восхитительна.