Мне постоянно пишут,что грешить нужно меньше...А как это сделать? или чего не делать? если все грех

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не жить. Рецепт единственный((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
вот как тебе твоё сердечко подскажет как надо меньше грешить так и поступай
Мудрец (10250)
А меньше чем нисколько это сколько? Неверующие не грешатЬ.
Они это . ну миллион усталых лиц . тьфу. а вообще верно. устали они уже от этих. греханутых. Вот.
Циклевать лбом пол в церкви, наверное...
Ну материться точно не надо ,засорять свою жизнь ,она такой же становиться как слова вытекающие из ваших уст . Панамку что ли вам новую подарить ,а то зиму в ней отходили и на лето оставили ,выгорела уж поди вся ?
Верховный Наставник (177292)
СпЫсок прислать, али сама найдешь?...
Сама по себе ты ничего с собой поделать не сможешь! "Но, не возможное человеку, возможно Богу"! Стань верующим человеком и с Божьей помощью... "Без Бога не до порога"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (30159)
А как же тогда христианский догмат - не согрешишь не покаешься-?
"вот как тебе твоё сердечко подскажет как надо меньше грешить так и поступай" (c)
Всегда так делаю. Значит, я теперь святой?)