Как научиться шить-вышивать, если руки-крюки для этого дела? Или нет такого - руки-крюки и можно научиться всему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143920)
Для этого нужно желание, я ночи напролёт зимой вышиваю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594263)
Зачем?профессионалов полно ,ателье на каждом шагу
Просветленный (714532)
Если не хочешь, то и не научишься никогда. Главное, желание!)
Верховный Наставник (165641)
Хрен с ним, с вышиванием!
Моя дочка со своими руками- крюками планирует делать внутривенные инъекции и ставить капельницы!!! Правда, не людям, а кошкам и собакам!!! Но они же тоже живые!!! И мне их тоже жалко!!!
Наставник (35359)
для начала попробовать-от простого к сложному...терпение +желание и все получится...если нет-ни терпения-ни желания-то вряд ли...
Верховный Наставник (125709)
если не на продажу, то важен сам процесс....