У вас возникало когда нибудь желание делать резекцию памяти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653280)
И не раз.
Частичная резекция ОЧЕНЬ облегчила бы мою жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
У меня возникало желание наоборот немного добавить "оперативки"....
)
Торможу,знаете ли,при переходе по системной шине к микропроцессору.
И такая странная попиксельная рассеянность на... мониторе во время режима гибернации...
Операционная система в этом мире несовершенна,вот что я вам скажу!
))